Главная » Заговоры на все случаи » Как изменить цвет глаз без линз с помощью магии.

Как изменить цвет глаз без линз с помощью магии.

10.10.2016 в 17:15 просмотров: 728 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Если рассматривать биологический аспект, то цвет глаз определяется распределением и количеством микроскопических гранул меланина (черного пигмента) в радужке глаза. Наибольшее количество меланина расположено в меланоцитах (в специальных клетках).
Чтобы изменить цвет глаз, вы можете попробовать так же изменить и свой характер.
В данном аспекте вы повлияете своей силой мысли+эгрегором ритуала на изменение количества меланина в организме, отвечающего за цвет оболочки глаза.
В настоящее время известны многочисленные случаи изменения цвета глаз в раннем детстве, и не только у человека, но и у многих животных – у тех же котят 90% родившихся – все с голубыми глазами, потом их цвет меняется ближе к окраске шерсти. Так же и у ребенка – цвет глаз темнеет по мере взросления. Аналогично животным, многие дети рождаются голубоглазыми, и с возрастом цвет глаз меняется – становясь серым, зеленым и даже карим. Все это потемнение глаз происходит благодаря накоплению меланина, а не увеличением количества меланоцитов.
изменить цвет глаз с помощью магии можно в любом возрасте, т. е. силой мысли поменять количество меланина в радужной оболочке глаза. Наибольшим же колебаниям (и наиболее быстрым) в цвете глаз могут подвержены люди со светлыми (голубыми, серыми, зелеными) радужными оболочками – при переходе на более темные цвета. Как известно, мы видим отраженный свет, и цвет объектов окружающего мира определяется не только их внутренними свойствами, но и окружением. Поэтому, если внимательно следить за цветом глаз, то можно обнаружить, что цвет глаз меняется в зависимости от цвета одежды, косметики, окружения. Некоторые люди так же иногда наблюдают, что цвет их глаз слегка меняется, если они чем-либо заболевают или переживают сильный стресс. Т. е. при изменении жизнедеятельности организма, при сильной встряске – будь то болезнь, повышение адреналина, жуть, или изменение образа жизни координально, влияет и на количество веществ в организме человека, в том числе и в глазах.
Так же известно, что глазные капли, употребляемые для снижения внутриглазного давления при глаукоме, содержащие аналоги естественного гормона простагландина F2 a (латанопрост, травопрост, унопростон, биматопрост), при длительном использовании делают цвет глаз более темным. Люди с карими глазами от этих капель редко замечают изменение цвета глаз, а со светлыми – естественно гораздо чаще. Это говорит о том, что цвет глаз находится под гормональным контролем. Парапсихологами давно установлено, что на гормональный фон организма можно повлиять, и, как раз при помощи силы мысли, которая задействована в ритуале желаний.
Есть заболевание – синдром Горнера – парез симпатической иннервации на лице. Цвет глаз людей с этим синдромом становится гораздо светлее, что свидетельствует о взаимосвязи меланина с нервной системой организма, таким образом, подтверждается понятие о том, что изменив себя, свой образ жизни, либо испытав сильный нерный стресс, можно повлиять и на цвет глаз. А вот синдром Фукса делает глаза зеленого цвета, этот синдром редкий воспалительный процесс заболевания глаз, так же синдром Познера-Шлоссмана – при которых радужка приобретает зеленоватый оттенок. Часто эти заболевания поражают один глаз, что приводит к гетерохромии – разнице в цвете глаз у одного человека. Также встречаются врожденные случаи гетерохромии.
Если процесс изменения цвета длительный и постепенный, и затрагивает оба глаза, то боятся этого не нужно. Пожалуй, некоторым, мечтающим как изменить цвет глаз без линз, здесь даже можно радоваться, так как без особых усилий и цветных контактных линз цвет глаз становится зеленоглазым.
Как правило, именно такая последовательность доброкачественного, но пока плохо объясняемого наукой изменения цвета глаз наблюдается в жизни. Если же ваши глаза значительно поменяли свой цвет за очень короткий промежуток времени, то вам лучше либо обратиться к врачу – либо провести диагностику у магов на Таро, или с помощью ясновидения – кому как удобнее, чтобы на 100% убедиться в том, что с глазами все нормально на данный момент времени после изменения их цвета.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru