Главная » Приметы и советы » Как избавиться от любовницы мужа?

Как избавиться от любовницы мужа?

25.03.2019 в 07:12 просмотров: 487 комментариев: 0 Приметы и советы

Создание идеальных семейных отношений – сложная ежедневная работа, посильная далеко не всем представительницам прекрасного пола. Однако большинство женщин искренне стараются справиться со своей задачей хранительницы очага, создавая тепло и уют в доме. И вот наступает момент, когда они случайно натыкаются на смс сообщение или незнакомый номер в телефоне, перезвонив на который, понимают, что муж изменяет. Первое, что хочется – это разругаться в пух и прах, высказав самыми неприличными выражениями всё, что думается о супруге. Однако, спустя уже пару, тройку часов здравый рассудок у большинства женщин начинает преобладать и в голове возникают мысли об избавлении от любовницы мужа. Не стоит откладывать в долгий ящик свои методы решения проблемы, иначе может быть слишком поздно, действовать следует незамедлительно.

Читайте также:

Гадание: Изменяет или нет? С кем и когда изменяет?....читать 

Гороскоп на сегодня....читать 

Как вернуть мужа, любимого мужчину за 3 дня...читать

Как прекратить измены....читать

Сильный приворот....читать 

Отворот от любовницы...читать

Измените привычный семейный уклад

С древних времен мужчины именовались, как представители сильного пола, однако время идет, обычаи и традиции меняются. Несмотря на внешнюю силу и непоколебимость, супруг нуждается в заботе и защищенности. Семейная жизнь подразумевает решение множества проблем и задач, возникающих изо дня в день на протяжении всего времени. Приходя домой, хочется хотя бы ненадолго оказаться в теплой, уютной атмосфере, а тут с порога жена требует выбросить мусор или выгулять собаку. Поверьте, такое потребительское отношение может надоесть даже самому верному мужчине, и он отправится на поиски «райского уголка» на сторону. Что вам стоит изменить привычный семейный уклад? Скорее всего ничего.

Начните встречать любимого с работы нежными поцелуями и горячим ужином на столе, дайте ему отдохнуть, перевести дух, расспросите, как дела на работе, а уже после ласково попросите сходить за хлебом или помочь с уборкой. Вот увидите, после такого радушного приема, супруг не только не откажет, но и сделает всю работу с удовольствием.


Займитесь собой

Углубляясь в вопрос избавления от любовницы мужа, жены, зачастую, совершенно забывают о себе и о том, что когда-то они были привлекательными девушками. Большинство мужчин изменяет с молоденькими особами и это не случайно, ведь они отличаются особым шармом, жизнерадостностью и красотой. Молодость вернуть невозможно, но изменить привычный образ или стиль одеваться вполне можно.

Запишитесь в салон красоты, измените прическу и макияж или начните заниматься в фитнес-центре. Мужчина, живущий с вами на протяжении нескольких лет рука об руку, просто не сможет устоять, увидев свою супругу в другом воплощении.

Начните жить интересами супруга


«Любимый, как тебе последний матч со Шведами?». Подобный вопрос может неимоверно поразить вашего избранника, поскольку раньше его интересы вас не интересовали. Подумайте сами, вы заняты своими заботами и хлопотами по дому, муж смотрит футбол или играет в компьютерные игры. Разве подобные отношения можно назвать семейными? Наверняка, встречаясь с любовницей, муж открывается с ней, выплескивая те эмоции и делясь тем сокровенным, которое не хотят слышать дома. Атмосфера непринужденности и простоты – вот, что привлекает мужчин. Пока вы ломаете голову, как избавиться от его любовницы, она выслушивает истории о проведенной футбольной игре или новостях на работе.

Остановите этот замкнутый круг и возьмите инициативу в свои руки. Старайтесь больше времени уделять интересам своего мужа, сходите на его любимый фильм или подарите билет на хоккейный матч.

Не стройте из себя командира

Большинство женщин совсем не прочь покомандовать своим мужем, отдавая постоянные приказы, и требуя беспрекословного их выполнения. В новых сложившихся обстоятельствах следует полностью отказаться от своей привычки и перейти на нежные, трепетные отношения, переполненные любовью к своему супругу. На стороне он получает заботу и ласку, они привлекают и манят его в объятия любовницы.

Подарите мужу те чувства, в которых он нуждается. И периодические уходы из дома ему станут просто не нужны, всё, что нужно, он будет получать дома. Вопрос, как избавиться от его любовницы, станет полностью решенным.

Не препятствуйте его выбору

Если вы перепробовали всевозможные способы с целью сохранить семью, но супруг твердо заявляет, что уходит из семьи, то не следует терзать себя тем, как избавиться от любовницы мужа. Здесь ситуация очевидна: походы к любовнице – не интрижка, а новая любовь.

Большинство психологов придерживается мнения, что лучше не препятствовать подобному решению, а расстаться в дружеских отношениях.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru