Главная » Вернуть любимого мужчину » Как делается рассорка

Как делается рассорка

01.10.2016 в 15:25 просмотров: 608 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину
рассорка, как видно из самого названия – это магическое действие, направленное на разрыв связи между двумя людьми, вызванный путем наведения ссор, ругани, раздоров. рассорка обычно делается тогда, когда хочется добиться ухудшения отношений, разлада, так, чтобы нужный вам человек из пары не захотел находиться с тем, с кем ссорится, а ушел бы к вам. иногда рассорка делается завистливыми «друзьями», соседями, или совершается из мести. бывает преднамеренная рассорка, сделанная путем специального магического обряда, а бывает случайная, непреднамеренная. Что же такое случайная рассорка. Это вид негативного воздействия, совершаемый во время всплеска ярости, когда «в горячке» человек может пожелать паре разругаться, а потом сожалеть об этом, но действие его желания уже трудно будет отменить. Такая непреднамеренная рассорка обычно недолговременна, и проходит сама по себе. Особенно, если тот, кто ее накликал, потом раскаивается и желает, чтобы его невольное действие ушло на нет.
преднамеренная рассорка совершается с помощью специально подобранных магических ритуалов. помните, что совершая рассорку, вы вносите в жизнь других людей негатив. и если не защититься должным образом, снятая рассорка может ударить по вам бумерангом, или так называемой обраткой.
Как и практически каждое магическое действие, рассорка требует своего исполнения в определенное время. Для рассорки хороша убывающая фаза луны. День недели лучше выбрать вторник, или в крайнем случае субботу. Но ни в коем случае не в пятницу, т. к. пятница – день венеры, любви, то рассорка в этот день будет смягчена вибрациями Венеры, и если она и подействует, то влюбленные очень быстро помирятся, и эта рассорка может быть даже укрепит их любовь. Поэтому соблюдать правильное время в магии очень важно.
Примеры рассорок:
1) рассорка на кошачью и собачью шерсть. Взять шерсть от черной кошки и черной собаки. Связать их черной шерстяной нитью, приговаривая: «как кошка с собакой не могут вместе жить, кусаются и деруться, так и (имя и имя) дрались бы и ругались, вместе не знались, разошлись и никогда не встречались. да будет так!». Подбросить сверток шерсти к дому тех, на кого делается рассорка. А лучше, если шерсть удастся подкинуть в сам дом, или в некий подарок одному из тех людей.
2) рассорка на осину. Прийти к дому, где живут люди, которых вы хотите рассорить. Принести с собой ветку осины (желательно, засохшую). стоя перед порогом, сломать ветку пополам, бросить на землю и сказать: «Как не быть осине соединенной, так и вам разойтись и никогда не сойтись. Будь по слову моему». Уйти, не оглядываясь.
3) рассорка на красные сапоги. Взять старые сапоги красного цвета, или покрасить те, что есть. На подошве одного сапога написать имя женщины, на втором – мужчины, на которых делается рассорка. Затем один сапог выкиньте на дорогу на одном берегу реки, а второй – на втором. Так, чтобы эти два сапога «не видели» друг друга. Затем встаньте на мост этой реки и скажите: «развела река (имя и имя) навсегда. как двум сапогам никогда не увидется и не пойти по общей дороге, так и (имя и имя) навсегда по разным дорогам идут, о друг друге забывают и никогда не вспоминают. Моим словам ключ и замок». идти домой молча, не оглядываясь.
4) рассорка на яблоко. Взять красное яблоко, купить несколько новых игл, и начинать протыкать яблоко, говоря: «это не яблоко, это любовь (имя и имя). не иглами протыкаю – ненависть в сердцах (имя и имя) друг к другу зарождаю. пусть ссорятся они и ругаются, (имя на имя) со злобой бросаются, царапаются и кусаются». эта рассорка читается с соответствующими эмоциями – вы должны вложить в нее злобу и ненависть. далее, возьмите нож с черной ручкой, разделите яблоко пополам со словами: «не яблоко разрезаю – союз (имя и имя) ссорами и размолвками навсегда разделяю. Как яблоку никогда не срастись, так и (имя и имя) порознь быть». Одну половинку яблока с иглами закопать у дома тех, на кого делалась рассорка, а вторую половину отнесите и закопайте в любом месте кладбища.
5) сильная рассорка на черное кофе. взять три горсти зерен черного кофе. разделить пополам. на одну половину наговорить: «как черны эти зерна, так пусть черна и злобна жизнь у (имя и имя) будет. как из этих зерен ничто не вырастет, так пусть и чувства все у (имя и имя) друг к другу погибнут и никогда не возродятся». вторую кучку зерен перемолоть, сварить кофе, дать ему остыть и наговорить на него: «как это кофе черно, так пусть поселится между (имя и имя) черная ненависть, горькая злоба, горячая бешеная ярость». далее рассорка делается у дома людей, на которых производится магическое воздействие. Зерна из первой кучки закопайте по четырем углам дома (если частный дом), или у подъезда, так. чтобы те люди, на которых делается рассорка, перешагивали через них. Далее, вылейте кофе под дверь этих людей, говоря: «черную ненависть (имя и имя) лью, злобу в их сердца селю, поссорятся они, разбегуться, и никогда больше не сойдутся. да будет так!». идите домой, не оглядываясь. Сами в этот день, и желательно всю неделю после рассорки, старайтесь кофе не пить.
Помните о том, что рассорка – это прежде всего не ритуальные действия, а сконцентрированная и направленная на определенных людей отрицательная энергия, мыслеформа, программа действий, если хотите. Поэтому, научитесь вырабатывать необходимую для ритуала энергию и посылать ее на нужных вам людей, также хорошо бы использовать визуализацию.
В любом случае, вы всегда можете обратиться за помощью к мастерам, если считаете, что сами не справитесь.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru