Главная » Приметы и советы » Как быть, если муж изменил?

Как быть, если муж изменил?

06.02.2019 в 07:21 просмотров: 491 комментариев: 0 Приметы и советы

Часто влюблённые ошибаются. Они считают, что всю свою жизнь будут принадлежать только друг другу, но забывают, о том какие уроки, может преподнести жизнь. Один из таких уроков - это измена! Как показывает статистика, процент такого урока очень велик! Но перед тем как делать поспешные выводы, важно понять, как разумней поступить в этой ситуации.

Читайте также:

Гадание: Изменяет или нет? С кем и когда изменяет?....читать 

Гороскоп на сегодня....читать 

Как вернуть мужа, любимого мужчину...читать

Сильный приворот....читать 

Мотив!!!

Для начала нужно понять, причину, которая могла толкнуть на такой шаг! Ищите мотив, причины в себе: как и сколько проводите времени с мужем? Интересуетесь ли его работой? Следите ли за собой, чтоб выглядеть дома так же прекрасно как выглядите в обществе? Принимаете к сведению пожелания мужа? Так же немало важно найти мотив не только в самой себе, но и фактор обстоятельства! Если избранник комментирует измену: « Я влюбился и ничего не могу с этим поделать ». Именно такая фраза говорит, что муж пытается не только вернуть утраченное время молодости, но и строит иллюзию не достигнутых возможных целей. Если муж покорился на соблазн сотрудницы или старой знакомой и неверность была единичной и вам дороже семейное счастье, то в этом случае при сильных стараниях можно принять и извинить. Но если та, иная дама, стала любовницей, то тут стоит хорошенько обдумать все плюсы и минусы для примирения или же прекращение отношений. Главное справится со своими эмоциями и не делать поспешных выводов, поступков. В зависимости от сложившейся ситуации, предательство можно перенести по-разному.

Решение!!!

1) Соглашение.

Женщины - крайне добродушные и нежные, порой, готовые принять мерзопакостное отношение возлюбленного. Но совсем с этим соглашаться и тихонько терпеть - это неверный путь к воскрешению отношений. Конечно, такой вариант можно выбрать, если у вас есть дети и вы боитесь их оставить без полновесной семьи или же ввиду квартирного или материального положения. Но не стоит забывать, чем можно жертвовать, а чем нельзя.

2) Простить и отпустить.

Избранник может и не признаться в измене, но попросит развода, оставляя супругу в недоумении и не оставляя ей выбора. Но и она не всегда допускает выводы разорвать отношения. Как бы печально не звучало, но любовь минует одновременно двоих, и кто-то делает первым ход. Горе, обида и самовлюблённость у человека которого предали, делает диво: возникает чувство, что любит своего мужа не менее чем десять назад, а муж - безупречный, но в будущем не для вас. Вот тут важно понять: что вас заставило так думать, и какие были размышления, за пару недель до ситуации с изменой. Если ощущенье чувства принадлежности и ревности - дайте ему уйти. Пострадать придётся некоторое время, но гнездиться с немилым по привычке – это отличный вариант потери самой себя не только как женщины, но и как личности. Если же убеждены, что не прекращали любить вторую половину на протяжении всей совместной жизни - этот вариант не для вас.

3) Бороться.

Это вариант больше подходит, если у вас много эмоций, море любви, и вы уверены, что своего единственного нашли и не собираетесь им делиться с потенциальной разлучницей. В этом случае вам нужно действовать так: энергично, храбро, целенаправленно. Но главное помнить, что миссия не воротить мужа, а возбудить в нём желание самому прийти назад. После анализов возможных мотивов предательства вы почувствовали, что они присутствуют у вас внутри, тогда незамедлительно начните преображаться и меняться.

 

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru