Главная » Приметы и советы » Использование куклы вуду для любовного приворота

Использование куклы вуду для любовного приворота

28.04.2019 в 08:18 просмотров: 504 комментариев: 0 Приметы и советы

Практика Вуду является одним из многих направлений в магии. Она была создана чернокожими рабами на острове под названием Гаити и являлась для них своего рода религией. Вуду известно благодаря ритуалам некромантии, черной магии, а также куклам, которые позволяют своему владельцу управлять другим человеком.

Кукла и ее особенности.

Кукла Вуду также носит название Вольт и является воплощением и символом конкретного человека. Она обязательно должна состоять из определенных частиц жертвы. Ими могут быть:

1. волосы;

2. ногти;

3. выделения;

4. вещь, принадлежащая жертве.

После того как кукла изготовлена, колдун помещает ее неподалеку от человека, над которым проводится ритуал, или в том месте, где он чаще всего бывает.
Читайте также:

Гадание: Изменяет или нет? С кем и когда изменяет?....читать 

Гороскоп на сегодня....читать 

Как вернуть мужа, любимого мужчину за 3 дня...читать

Как прекратить измены....читать

Сильный приворот....читать 

Отворот от любовницы...читать

Чтобы сделать такую магическую вещь, нужно использовать только природные, натуральные материалы. Например, очень часто в ход идет глина или воск. Их очищают с помощью благовоний сандала или ладана, земли, пламени свечи или соли. Во время создания куклы колдун старается максимально близко отобразить в ней черты человека. Он должен направить свои мысли и энергию на жертву, представить образ и передать кукле посылы в ее адрес.

Проведение любовного приворота.

Раньше подобные ритуальные практики проводились лишь избранными африканскими шаманами, однако сейчас магические тайны Вуду раскрыты, стали популярными во всем мире и ежедневно применяются обычными людьми.

Перед тем, как приступить к магическому ритуалу, необходимо обдумать и взвесить все последствия. После приворота дороги назад не будет. Необходимо осознать ответственность, которую нужно будет нести за судьбу привораживаемого человека. Магия Вуду способна подавить или даже сломать его волю, тем самым внося сильные изменения в личность.

После создания куклы Вуду следует сам приворот. Он совершается после двенадцати часов ночи, потому что именно в этот период времени магия Вуду приобретает особую силу. Во время самого ритуала привораживаемый должен спать, иначе все будет напрасно.

Вначале нужно зажечь свечи, сделанные из черного воска. Вольт должна находиться в левой руке, а поза проводящего ритуал максимально удобной. Нужно мысленно представить образ любимого человека, представить спящим и почувствовать его .

Кукла поможет установить связь с привораживаемым. Нужно расположить ее на коленях и немного надрезать свой большой палец обязательно правой руки. Как только появится кровь, приложить место надреза к той области куклы, где располагается сердце человека. Затем произнести следующее заклинание, все также представляя образ человека:

"Liefde wir ma wir ewig. Ago, Ago, Ago!"

Этим любовный приворот с помощью куклы Вуду заканчивается. Но в отличие от остальных ритуалов, после этого необходимо беречь ее и ни в коем случае не допустить, чтобы она попала в чужие руки.

Следует помнить, что магия Вуду очень сильна и по-своему специфична. Поэтому данный любовный приворот будет сильным и непредсказуемым, но, как и все привороты, он длится лишь некоторое время. 

 

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru