Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Водолея на 7 августа 2017 года

Гороскоп Водолея на 7 августа 2017 года

06.08.2017 в 08:54 просмотров: 596 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Водолей
Желаете знать, что ждет Водолея завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Водолей
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 07.08.2017 года
Водолей Семья: Обстановка в семье будет благоприятствовать общению с домочадцами. Скорее всего, ваша вторая половинка сделает все, чтобы дома вы чувствовали себя комфортно и уютно. Постарайтесь окружить своих родных лаской и заботой, тогда вы поймете, что ваш дом действительно становится крепостью, способной защитить от неурядиц.
Водолей Работа: Возможно, обстоятельства вынудят вас внепланово поработать. Не отказывайтесь, не надо портить сложившееся о вас хорошее мнение.
Водолей Здоровье: Разглядывая себя в зеркало, Вы, Водолеи, явно придете к выводу, что было бы неплохо подтянуть живот, накачать мускулы и быть помоложе. Но для этого надо постоянно заниматься физкультурой. Совсем необязательно пропадать в спортивном зале с утра до ночи, но несколько минут в вашей же квартире – вполне возможно. И меняться Вы, Водолеи, будете не сразу, а постепенно. Скорым результатом будет только тянущие мышцы, если Вы, Водолеи, будете хорошо заниматься.
Водолей Любовь: Завтра отношения с любимым человеком будут даже лучше, чем обычно, особенно, если вы приложите усилия к их улучшению.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru