Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Водолея на 6 сентября 2017 года

Гороскоп Водолея на 6 сентября 2017 года

05.09.2017 в 08:01 просмотров: 592 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Водолей
Желаете знать, что ждет Водолея завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Водолей
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 06.09.2017 года
Водолей Семья: Будьте терпеливы и внимательны при общении со своими близкими. Даже если вы устали и раздражены событиями сегодняшнего дня, это еще не причина срывать свой гнев на своих домашних. А если вы не в состоянии спокойно общаться, то хотя бы кажите помощь по хозяйству, а то на вас могут окончательно рассердиться.
Водолей Работа: Завтра вашим грандиозным планам не суждено сбыться, вряд ли в этом есть ваша вина, хотя обдумать все еще раз не помешает.
Водолей Здоровье: Никаких неприятностей со здоровьем у Вас не будет. Вы, Водолеи, полны сил и энергии. Осталось только использовать этот ресурс по назначению. Активно занимайтесь делами. Завтра вы можете «горы свернуть» безо всякого вреда для своего организма. И все-таки, в благодарность за возможность долго и упорно трудиться, порадуйте себя любимого чем-нибудь хорошим и приятным. Например, вкусным легким ужином после заплыва в бассейне.
Водолей Любовь: Завтра вы можете встретить свой идеал, даже просто выйдя погулять. Звезды Водолеям благоволят и пошлют навстречу вашу половинку.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru