Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Водолея на 6 августа 2017 года

Гороскоп Водолея на 6 августа 2017 года

05.08.2017 в 10:08 просмотров: 561 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Водолей
Желаете знать, что ждет Водолея завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Водолей
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 06.08.2017 года
Водолей Семья: Постарайтесь завтра держать свой язык за зубами. Сейчас важно сохранить благоприятную атмосферу в семье, чтобы можно было спокойно переждать неблагоприятные обстоятельства за крепкими домашними стенами. Не стоит отказывать своей второй половинке в оказании помощи в решении деловых и семейных проблем.
Водолей Работа: Не планируйте на завтра никаких дел, у вас для этого совершенно неподходящее настроение, да и ничего срочного не предвидится.
Водолей Здоровье: У Водолеев завтра возрастает опасность несчастных случаев. Будьте осторожны, особенно отправляясь в незнакомую местность. Не выходите из дома в темное время суток, внимательно смотрите по сторонам, и над головой и под ноги. Опасайтесь темных переулков, подвалов, чердаков, и проявляйте бдительность во всем.
Водолей Любовь: Если вы действительно хотите с кем-то познакомиться, то можете попробовать сделать это завтра, день вполне подходящий.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru