Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Водолея на 5 сентября 2017 года

Гороскоп Водолея на 5 сентября 2017 года

04.09.2017 в 07:46 просмотров: 639 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Водолей
Желаете знать, что ждет Водолея завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Водолей
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 05.09.2017 года
Водолей Семья: Ваши слова и поступки могут быть неправильно истолкованы, и к концу дня это может привести к неприятным недоразумениям дома. Постарайтесь, чтобы вас понимали максимально точно и помните, что проблема вполне может заключаться в том, что вы не совсем точно выражаете свои мысли. «Подводные камни» ваших семейных отношений могут выплыть наружу и потребуют срочного разрешения.
Работа: Попытайтесь просчитать все ходы заранее, но не особенно рассчитывайте на свою интуицию. Все в руках переменчивой особы Фортуны.
Водолей Здоровье: Водолеям сейчас стоит подумать о профилактике, иначе неожиданная простуда или другой недуг могут спутать все профессиональные планы. Не стоит, конечно, сидеть дома, боясь заразиться гриппом на улице. Постарайтесь теплее одеваться, иначе проблем со здоровьем будет не избежать. Во время рабочего дня лучше всего делать небольшие перерывы, это поможет Водолеям более эффективно сконцентрироваться на решении трудовых вопросов и проблем.
Водолей Любовь: Ваш любимый человек к Водолеям прекрасно относится, перестаньте мучить его неоправданными подозрениями и портить ваши отношения.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru