Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Водолея на 5 декабря 2017 года

Гороскоп Водолея на 5 декабря 2017 года

04.12.2017 в 07:58 просмотров: 516 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Водолей
Желаете знать, что ждет Водолея завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Водолей
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 05.12.2017 года
Водолей Семья: В семейных отношениях царит хаос и неразбериха. То ли все у вас действительно совершенно отвратительно, то ли надо просто как-то совладать со своим характером, а остальное и само наладится. Вообще думайте, взвешивайте все «за» и «против» и не спешите с принятием решения, может дальше будет и виднее.
Работа: День завтра завтра далеко не из удачных. Действуйте осторожнее, не заключайте завтра контракты и не назначайте деловых встреч.
Водолей Здоровье: У Водолеев завтра возможны нервные срывы из-за слишком уж напряженной обстановки в семье или на работе. Старайтесь в течение дня находить время для отдыха и не зацикливаться на своих отрицательных эмоциях. Любуйтесь природой, слушайте классическую музыку и старайтесь не принимать все так близко к сердцу.
Водолей Любовь: Вы, Водолеи, можете крупно поссориться со своим партнером, так что вряд ли стоит назначать на завтра свидание, лучше подождать.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru