Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Водолея на 31 июля 2017 года

Гороскоп Водолея на 31 июля 2017 года

30.07.2017 в 04:38 просмотров: 531 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Водолей
Желаете знать, что ждет Водолея завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Водолей
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 31.07.2017 года
Водолей Семья: Завтра есть риск возникновения разногласий с домочадцами. Поэтому постарайтесь держать свои эмоции в ежовых рукавицах, иначе конфликты повалятся на вас как из мешка. Попробуйте развеяться вместе с родными людьми, совершив небольшую прогулку в парковой зоне или совместно занявшись уборкой в квартире.
Водолей Работа: Не конфликтуйте с коллегами по работе и не грубите начальству, они не строят против вас никаких заговоров – у вас одно дело.
Водолей Здоровье: Не стоит пытаться прыгнуть выше своей головы, иначе ваш организм может ответить Водолеям бурей протеста, что вас вряд ли порадует. Если рабочая деятельность сейчас требует от вас сверхактивности, то постарайтесь черпать дополнительные силы посредством медитации. Не настраивайте себя на пессимистический лад, такое отношение к происходящему мало способствует установлению благоприятного расположения духа и улучшению самочувствия.
Водолей Любовь: Не стоит скрывать от любимого человека того, что творится в вашей душе, тогда вы поймете всю беспочвенность ваших опасений.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru