Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Водолея на 25 ноября 2017 года

Гороскоп Водолея на 25 ноября 2017 года

24.11.2017 в 08:26 просмотров: 557 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Водолей
Желаете знать, что ждет Водолея завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Водолей
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 25.11.2017 года
Водолей Семья: Любовь, также как и прочее живое в мире, требует к себе внимания и заботы. Если, конечно, мы хотим получить сладкие плоды, а не кислые и горьковатые яблочки-дички. Поэтому, постарайтесь не пускать на самотек малейшие признаки недовольства, даже если они вызваны не вами и не вашими отношениями, а собственными проблемами любимого человека.
Работа: Переговоры с потенциальными партнерами постарайтесь провести в атмосфере непринужденности и доверия.
Водолей Здоровье: Поддержите свой организм курсом витаминов и минерально-пищевых добавок, вы нуждаетесь в некотором укреплении иммунитета и общего состояния. Проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом, какое сочетание веществ и какие именно препараты для вас будут наиболее благоприятны, ведь не в каждом комплексе имеются необходимые и полезные для вас компоненты.
Водолей Любовь: Одиночество неблагоприятно сказывается на душевном состоянии, поэтому не стесняйтесь и назначайте на этот вечер свидание.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru