Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Водолея на 23 сентября 2017 года

Гороскоп Водолея на 23 сентября 2017 года

22.09.2017 в 09:10 просмотров: 553 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Водолей
Желаете знать, что ждет Водолея завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Водолей
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 23.09.2017 года
Водолей Семья: Дома все как и обычно, домашние уже привыкли к вашему постоянному отсутствию. Все же постарайтесь сделать всем такой подарок и явиться не очень поздно, ваши близкие будут этому очень рады. Составьте интересные планы на завтрашний день и не забудьте при этом учесть и пожелания детей. Постарайтесь найти время и для общения с родителями.
Работа: Можете завтра взяться за новую работу, дополнительный заработок Водолеям не помешает и вы в состоянии со всем прекрасно справиться.
Водолей Здоровье: Завтра не рекомендуются любые операции, связанные с зубами или позвоночником. Завтра ситуация станет более благоприятной. Водолеям не рекомендуется обращаться к знахарям и мануальным терапевтам по поводу вправления костей и лечения позвоночника. Может быть нанесен серьезный вред здоровью. Завтра окажется особенно полезен прием лекарств, разгоняющих кровь и показанных для печени.
Водолей Любовь: Постарайтесь не ограничивать свободу любимого человека, если, конечно, не хотите окончательно осложнить ваши отношения.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru