Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Водолея на 12 августа 2017 года

Гороскоп Водолея на 12 августа 2017 года

11.08.2017 в 09:56 просмотров: 565 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Водолей
Желаете знать, что ждет Водолея завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Водолей
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 12.08.2017 года
Водолей Семья: Если Вы, Водолеи, хотите покорить чье-то сердце, то настало время проявить инициативу. Не ждите, что все сложится «само». Конечно, так тоже может получиться. Но результат может быть вовсе не таким, какого бы Водолеям хотелось. Не бойтесь трудностей, и не стесняйтесь. В конце концов, кто не рискует, тот не пьет шампанское.
Водолей Работа: Постарайтесь завтра сделать все возможное для получения новых инвестиций в свой бизнес, тогда скоро ваши дела пойдут в гору.
Водолей Здоровье: Состояние вашего здоровья будет не из лучших, но не стоит отчаиваться – все в ваших руках, еще не поздно изменить все к лучшему. Если вы приложите усилия, то скоро восстановите энергетические запасы своего организма. Если есть возможность, то постарайтесь употреблять в пищу больше овощей. Благоприятное воздействие на организм окажет посещение бани или сауны, не пренебрегайте прогулками. Перед сном попробуйте помедитировать.
Водолей Любовь: Не стоит бояться делать первый шаг на пути к примирению с любимым человеком, иначе вы можете не успеть сказать главные слова.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru