Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Весов на 9 сентября 2017 года

Гороскоп Весов на 9 сентября 2017 года

08.09.2017 в 07:48 просмотров: 503 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Весы
Желаете знать, что ждет Весы завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Весы (24.09–23.10).
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 09.09.2017 года
Весы Семья: Завтра Весам лучше не брать на себя чужие проблемы, сначала со своими разберитесь. Шумные компании тоже ни к чему, ограничьте вечером круг общения своими домашними. Будьте спокойны и не ворчите, если Весам что-то не нравится, зачем предаваться отрицательным эмоциям, вместо того, чтобы получать удовольствие от общения.
Работа: Не стоит завтра идти на новые контакты с воротилами бизнеса, постарайтесь решить старые проблемы, иначе успеха Весам не видать.
Весы Здоровье: Вероятны простудные и воспалительные заболевания с высокой температурой. Придерживайтесь распорядка дня, не берите работу на дом. Следите за тем, чтобы хорошо высыпаться. Будут полезны любые оздоровительные мероприятия. Огромную пользу и удовольствие доставят занятия спортом, прогулки и активный отдых на свежем воздухе, а также участие в разнообразных конкурсах и состязаниях.
Весы Любовь: Весам завтра придется сделать первый ша на пути к налаживанию отношений с любимым человеком, не бойтесь признавать свои ошибки.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru