Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Весов на 8 сентября 2017 года

Гороскоп Весов на 8 сентября 2017 года

07.09.2017 в 08:57 просмотров: 489 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Весы
Желаете знать, что ждет Весы завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Весы (24.09–23.10).
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 08.09.2017 года
Весы Семья: Не исключено, что вас завтра решат навестить старые друзья. Но, даже если никто не придет, то не стоит расстраиваться. Вы, Весы, сможете прекрасно провести этот выходной в обществе своих домочадцев. Не стоит завтра заниматься решением важных семейных вопросов, а вот развлекательные мероприятия придутся ко двору.
Работа: Рекомендуем не торопиться и не гнаться за большими капиталами. Завтра ни азартные игры, ни споры не принесут Весам удачи.
Весы Здоровье: Будьте завтра осторожны и поменьше занимайтесь тяжелым физическим трудом, возможны травмы. Постарайтесь вечером отдохнуть. Не назначайте на вечер никаких шумных мероприятий, скорее всего вы успеете так устать за день, что будете мечтать только об отдыхе на любимом диване с интересной книжечкой в руках.
Весы Любовь: Не исключено, что любимый человек поможет Весам справиться с навалившимися рабочими проблемами, не стоит сейчас замыкаться в себе.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru