Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Весов на 8 августа 2017 года

Гороскоп Весов на 8 августа 2017 года

07.08.2017 в 08:54 просмотров: 526 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Весы
Желаете знать, что ждет Весы завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Весы (24.09–23.10).
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 08.08.2017 года
Весы Семья: Не акцентируйте внимания на некоторой напряженности в семье, не нагнетайте обстановку. Лучше попробуйте осторожно рассмотреть семейные трудности с разных точек зрения и попробуйте начать все заново. Только помните о препятствиях, на которых уже запинались и обойдите их. Кстати, не пытайтесь переделать все дела дома, хорошо не получится, а тут уж либо хорошо, либо никак.
Весы Работа: Неудачи в бизнесе еще не повод падать духом, попробуйте сделать все заново, обойдя уже Весам известные препятствия.
Весы Здоровье: Достигнуть успеха в трудовой деятельности Весам поможет прекрасное состояние здоровья, но не стоит перенапрягать нервную систему. Постарайтесь решать проблемы по очереди, иначе запутавшись, вы начнете нервничать. После напряженного рабочего дня попробуйте расслабиться. На пользу Весам пойдут занятия йогой или просто отдых в гордом одиночестве. Если вы будете уделять внимание восстановлению сил, тогда трудовая деятельность не потеряет темпов.
Весы Любовь: Если считаете, что настало время прекращения уже бессмысленных отношений, то постарайтесь сейчас решиться на откровенный разговор.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru