Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Весов на 7 сентября 2017 года

Гороскоп Весов на 7 сентября 2017 года

06.09.2017 в 08:11 просмотров: 526 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Весы
Желаете знать, что ждет Весы завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Весы (24.09–23.10).
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 07.09.2017 года
Весы Семья: Завтра вы можете посидеть дома. Но, если Весам все же хочется заняться делами, то никто вас не осудит, по крайней мере, близкие люди постараются понять ваше рвение. Но вечер лучше всего провести в обществе домочадцев, хоть иногда стоит отдохнуть дома, иначе скоро родные забудут, как вы выглядите.
Работа: Не подписывайте завтра никаких финансовых документов и вообще постарайтесь не иметь дела с крупными суммами денег.
Весы Здоровье: Обратите завтра внимание на свою пищеварительную систему, наиболее уязвим будет желудок, не ешьте острую и тяжелую пищу. Да и вообще Весам не помешает обдумать свое ежедневное меню. Хватит постоянно питаться бутербродами и гамбургерами, к тому же Весам надо больше есть фруктов и овощей, это полезнее, чем покупать в аптеке витамины.
Весы Любовь: Не исключено, что завтра вы можете просто забыть о свидании с любимым человеком, поэтому ведите себя осмотрительней.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru