Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Весов на 7 августа 2017 года

Гороскоп Весов на 7 августа 2017 года

06.08.2017 в 08:45 просмотров: 528 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Весы
Желаете знать, что ждет Весы завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Весы (24.09–23.10).
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 07.08.2017 года
Весы Семья: Постарайтесь завтра направить свою энергию на решение семейных проблем и вопросов. Сейчас лучше всего искать компромиссные решения в отношениях со своей второй половинкой. Иначе мирная обстановка в семье может превратиться в хаос. Не исключено, что вашего внимания потребуют проблемы младших домочадцев.
Весы Работа: Весам завтра придется справиться с целым возом деловых проблем, постарайтесь сосредоточиться, иначе ваш бизнес придет в упадок.
Весы Здоровье: Отличное состояние вашего здоровья откроет Весам новые возможности для более успешной трудовой деятельности, успех в ваших руках. Только не стоит перегибать сейчас палку со стремлением выполнить максимум задуманного, иначе вашего заряда бодрости хватит ненадолго. Утром постарайтесь взбодриться, благоприятное воздействие на организм окажет стакан натурального сока. Не стоит забывать о небольшой утренней тонизирующей зарядке или пробежке, пока позволяет погода.
Весы Любовь: Не стоит пренебрегать желаниями своего любимого человека, иначе это грозит Весам серьезным ухудшением отношений, проявите терпение.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru