Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Весов на 6 августа 2017 года

Гороскоп Весов на 6 августа 2017 года

05.08.2017 в 09:59 просмотров: 510 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Весы
Желаете знать, что ждет Весы завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Весы (24.09–23.10).
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 06.08.2017 года
Весы Семья: Постарайтесь завтра одарить своих близких теплом и заботой, не стоит пренебрегать общением и тогда в вашей семье воцарится гармоничная обстановка. Отношения со второй половинкой наладятся, но не давите на любимого человека своим авторитетом, иначе такие действия могут привести к непредсказуемым последствиям.
Весы Работа: Завтра Весам придется собрать все свои силы в кулак, только так вы сможете добиться заключения выгодных сделок.
Весы Здоровье: Состояние вашего здоровья будет завтра зависеть от погодных условий, но не стоит все же по этому поводу опускать руки. Постарайтесь улучшить свое самочувствие, но не путем применения медикаментозных средств. Поднять общий тонус организма Весам помогут прогулки на свежем воздухе или небольшие пробежки. Перед сном попробуйте расслабиться, забыв о повседневных трудностях, тогда завтра действительно проснетесь с новыми силами.
Весы Любовь: Постарайтесь завтра не вступать в споры со своим визави, иначе вы можете серьезно и надолго испортить ваши отношения.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru