Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Весов на 5 августа 2017 года

Гороскоп Весов на 5 августа 2017 года

04.08.2017 в 00:30 просмотров: 560 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Весы
Желаете знать, что ждет Весы завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Весы (24.09–23.10).
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 05.08.2017 года
Весы Семья: Не пугайтесь ни вашего возраста, ни оставленных за плечами трудностей. Все еще будет хорошо, ведь «у природы нет плохой погоды», и черная полоса вашей жизни не может продолжаться вечно. Поэтому отправляйтесь на поиски вашего счастья, и если не Вы, Весы, найдете его, то оно само выйдет к Весам на встречу. Ведь ему тоже одиноко без Вас.
Весы Работа: Ожидается небольшой спад в работе. Отдохните немножко, но не опускайте руки. Уже скоро дела опять закружат Вас в своей суете.
Весы Здоровье: Не стоит забывать о заботе о своем организме, так вы сможете избежать возникновения неприятных недугов и ухудшения самочувствия. Постарайтесь держать свои ноги в тепле, они Весам еще понадобятся в здоровом состоянии. Если есть возможность, то посетите тренажерный зал или устройте небольшую прогулку в парковой зоне. Завтра вечером лучше всего отдохнуть от дневной суеты, посидев в любимом кресле с чашечкой чая и с любимой книгой.
Весы Любовь: Сейчас самый благоприятный период для налаживания отношений со своей второй половинкой, постарайтесь не поддаваться эмоциям.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru