Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Весов на 4 сентября 2017 года

Гороскоп Весов на 4 сентября 2017 года

03.09.2017 в 10:16 просмотров: 491 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Весы
Желаете знать, что ждет Весы завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Весы (24.09–23.10).
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 04.09.2017 года
Весы Семья: День завтра активного решения всевозможных домашних проблем. Попробуйте именно завтра с помощью Ваших домашних выполнить те дела, до которых у Вас вечно «не доходят руки». Подавите в себе желание уютно устроиться на диване перед телевизором в окружении любимых и любящих, и отправляйтесь «шуршать по хозяйству», опять таки в окружении Вашей семьи.
Работа: Постарайтесь отказаться даже от самых выгодных деловых предложений, которые Весам пытаются навязать сомнительные партнеры.
Весы Здоровье: Смело проявляйте активность во всем, но не стоит слишком усердствовать, иначе не сможете остановиться даже ночью. Весам завтра предстоит завершить множество дел. Возможно, Весам даже захочется продлить свой так называемый рабочий день, чтобы успеть сделать больше. Но не стоит поддаваться подобному соблазну, иначе завтра вы почувствуете себя не на подъеме жизненных сил, а скорее наоборот окажетесь в упадке активности.
ВесыЛюбовь: Завтра Весам лучше не искать новых знакомств, а то только лишние проблемы себе добавите к уже имеющимся, лучше немного поскучайте.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru