Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Весов на 4 августа 2017 года

Гороскоп Весов на 4 августа 2017 года

03.08.2017 в 05:49 просмотров: 632 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Весы
Желаете знать, что ждет Весы завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Весы (24.09–23.10).
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 04.08.2017 года
Весы Семья: Следует обращать внимание на каждую мелочь проблем, возникающих в вашей семье. Из маленьких неурядиц потом может возникнуть большая неприятность. Поэтому лучше сразу, как заметите что не так, старайтесь разобраться в причине, и приложить все усилия, чтобы такого больше не повторилось. Пусть в других семьях не все гладко, не смотрите на них. Думайте о себе.
Весы Работа: Не стремитесь за новыми результатами. Вы, Весы, еще не укрепили завоеванную позицию. Есть недоработки, требующие быстрого завершения.
Весы Здоровье: Вы, Весы, слишком перегружаете себя работой, организм уже на пределе, он может устать и дать сбой, если это еще не случилось. Отдохните, перестаньте биться, как муха в паутине. Велика опасность респираторных и вирусных заболеваний органов дыхания, следите за своим состоянием, прислушивайтесь к тем «звоночкам», которыми Ваш организм пытается сообщить Весам о возможных проблемах.
Весы Любовь: Скорее всего, занятость на работе не позволит Весам завтра провести достаточное количество времени в обществе любимого человека.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru