Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Весов на 30 июня 2017 года

Гороскоп Весов на 30 июня 2017 года

29.06.2017 в 23:51 просмотров: 469 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Весы
Желаете знать, что ждет Весы завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Весы (24.09–23.10).
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 30.06.2017 года
Весы Семья: Возможно, в окно вашего дома залетит птица удачи, потому что, все, за что бы вы ни взялись, будет спориться. Благоприятное время для заключения брачных союзов, принятия совместных решений, зачатия детей. Конечно, все эти вопросы должны хорошо обдумываться, но и тут она будет на вашей стороне, и поможет избежать острых углов и спорных моментов.
Весы Работа: Все, за что Вы, Весы, ни возьметесь, принесет Весам успех, только успевайте работать, ведь одного желания мало.
Весы Здоровье: Вы, Весы, можете почувствовать раздражительность и усталость, гоните от себя негативные эмоции, соберитесь с мыслями и не раскисайте. Больше двигайтесь, общайтесь с приятными людьми. Прогуляйтесь по парку, не нужно завтра весь день сидеть у письменного стола, так у вас только голова разболится, ищите вдохновение на природе.
Весы Любовь: Ни в коем случае не откладывайте свидание – столь яркого удовольствия от общения с партнером может больше и не повториться.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru