Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Весов на 2 сентября 2017 года

Гороскоп Весов на 2 сентября 2017 года

01.09.2017 в 07:36 просмотров: 546 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Весы
Желаете знать, что ждет Весы завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Весы (24.09–23.10).
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 02.09.2017 года
Весы Семья: Отдыхайте в кругу семьи. И тут Вы, Весы, найдете, к чему приложить руки. Возможно, кто-то из членов Вашей семьи давно ждет возможности поделиться с Вами своими проблемами, для каждого домочадца у Вас завтра найдутся верные слова и мудрые советы. Попробуйте также выполнить все мелкие домашние дела, которые обычно Вы, Весы, оставляете «на потом». Вопреки всем расчетам они не займут у Вас много времени. Только не отвлекайтесь и контролируйте свой порыв довести все «до ума».
Весы Работа: Азартные игры и сомнительные дела – строго запрещены! У вас есть, чем заняться для того, чтобы укрепить свое финансовое положение.
Весы Здоровье: Сохранение спокойствия и присутствия духа даже в самых сложных ситуациях будет лучшим лекарством от болезней сегодняшнего дня. В особо сложных ситуациях используйте воду. Просто набирайте ее в рот, и держите не менее пятнадцати минут. Это самый безвредный и экологически чистый продукт, а полезность его для нервов Вы, Весы, сможете оценить после использования.
Весы Любовь: Завтра вы сможете познакомиться с интересным человеком. Внимательнее присмотритесь к тем, с кем вас сведет завтра Судьба.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru