Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Весов на 2 августа 2017 года

Гороскоп Весов на 2 августа 2017 года

01.08.2017 в 09:15 просмотров: 622 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Весы
Желаете знать, что ждет Весы завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Весы (24.09–23.10).
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 02.08.2017 года
Весы Семья: Не бойтесь завтра сменить место жительства, или расстаться с человеком, жизнь с которым стала для Вас в последнее время мукой. Жизнь только начинается, и у Вас еще есть масса времени, чтобы встретить своего прекрасного принца или сказочную принцессу. Не бойтесь порвать со старым. Вперед, и только вперед!
Весы Работа: Этот день благоприятен для всего нового. Весам не хватает информации по интересующей Вас проблеме. Так займитесь ее сбором.
Весы Здоровье: Активная рабочая деятельность заставит вас забыть обо всем, но не пренебрегайте своим здоровьем, иначе проблем будет не избежать. Постарайтесь уделить особенное внимание восстановлению энергетических запасов своего организма. Сейчас стоит избегать длительных физических нагрузок. Вечером необходимо полноценно отдохнуть, поэтому лучше меньше свободного времени уделяйте просмотру телепередач. Массаж поможет снять напряжение.
Весы Любовь: На вечер вы завтра можете назначить свидание понравившейся девушке, на ваши ухаживания Весам наверняка ответят взаимностью.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru