Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Весов на 27 сентября 2017 года

Гороскоп Весов на 27 сентября 2017 года

26.09.2017 в 09:16 просмотров: 605 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Весы
Желаете знать, что ждет Весы завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Весы (24.09–23.10).
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 27.09.2017 года
Весы Семья: Вы, Весы, по праву гордитесь своей семьей. А Ваши близкие, естественно, гордятся Вами и считают Вас самым лучшим человеком на свете. Чтобы и дальше на семейном фронте не было кровопролитных боев, решайте любые вопросы сообща, за круглым столом. Согласитесь, куда проще сначала достигнуть компромиссного решения, устраивающего всех, чем «воевать» с домочадцами, отстаивая свое собственное решение.
Весы Работа: Завтра на работе лучше не обращаться за помощью к коллегам, их навязчивое внимание может вас сильно раздражать.
Весы Здоровье: Завтра стоит поберечь горло и органы дыхания, велика вероятность простудиться, не сумев правильно оценить погодные условия. Поэтому побалуйте себя вечером чем-нибудь горячим и вкусным. Будет неплохо сделать ингаляции с травами, а также полежать в теплой ванне с ароматическими маслами эвкалипта и иланг-иланг. А на улице поплотнее закрывайте горло шарфом или воротником, это убережет вас от переохлаждения.
Весы Любовь: Завтра могут сорваться планы на совместный отдых, не переживайте, лучше придумайте что-нибудь новое и не менее интересное.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru