Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Весов на 26 сентября 2017 года

Гороскоп Весов на 26 сентября 2017 года

25.09.2017 в 08:15 просмотров: 562 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Весы
Желаете знать, что ждет Весы завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Весы (24.09–23.10).
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 26.09.2017 года
Весы Семья: И дома тоже придется потрудиться. Не расстраивайтесь слишком сильно. Давным-давно пора довести замершие на середине домашние хлопоты до логического конца. Если мысль сражаться с ними в одиночку приводит вас в трепет, созывайте на помощь семью. Ваши близкие с удовольствием откликнуться на Ваши просьбы и придут к Весам на выручку. Так что, успехов Вам!
Работа: Сосредоточьтесь на главном в своей работе, мелочи отложите на потом. Трудитесь, и успех обязательно придет.
Весы Здоровье: Весам потребуется много сил для того, чтобы «провернуть» все дела, которые должны быть сделаны именно завтра. Вы, Весы, не подорвете свои силы, совершив в этот день пару-тройку трудовых подвигов. Поэтому сосредоточьтесь на работе. Ну, а в конце дня подкрепите свои силы посещением парной. Кстати полезно будет после нее выпить чай с земляникой или настойку женьшеня, для душевной и телесной бодрости.
Весы Любовь: Этот день обещает быть исключительно удачным и может принести значительное удовлетворение от гармонии в любви.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru