Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Весов на 26 ноября 2017 года

Гороскоп Весов на 26 ноября 2017 года

25.11.2017 в 10:20 просмотров: 518 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Весы
Желаете знать, что ждет Весы завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Весы (24.09–23.10).
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 26.11.2017 года
Весы Семья: От вас завтра потребуется внимание к делам любимого человека. Возможно, к вам обратятся за советом или за помощью делом. Оттого, с какой готовностью вы отреагируете на призыв, будет зависеть направление дальнейшего развития ваших отношений, пойдете ли вы по пути доверия и взаимопомощи, или же сосуществования двух отдельных личностей.
Работа: Придется поработать над составлением нового контракта или договора. Постарайтесь учесть все сомнительные ситуации и пункты.
Весы Здоровье: Возможны завтра Весам «аукнутся» отголоски старых болячек, давно, казалось бы, вылеченных. Вполне возможно, что это результаты каких-то нервных напряжений, стрессов, поэтому не начинайте принимать лекарственные препараты от определенных симптомов, а постарайтесь успокоиться и займитесь восстановлением положительного эмоционального состояния.
Весы Любовь: Даже самые масштабные планы меняются, но, учитывая вкусы любимого человека, вы способны справиться с этим.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru