Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Весов на 25 сентября 2017 года

Гороскоп Весов на 25 сентября 2017 года

24.09.2017 в 10:10 просмотров: 487 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Весы
Желаете знать, что ждет Весы завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Весы (24.09–23.10).
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 25.09.2017 года
Весы Семья: Возможно, завтра вечером у Вас не хватит сил и времени, чтобы завершить все грандиозные проекты по изменению внутреннего пространства вашей квартиры. Поэтому постарайтесь удовольствоваться малым, например, приведите в порядок кухню, которую Вы, Весы, разрушили еще три недели назад. А все остальные изменения лучше вообще не начинать, предварительно не посоветовавшись со всеми домочадцами.
Весы Работа: Завтра вы, благодаря своим творческим способностям, сможете найти дополнительные источники дохода для себя и для коллег.
Весы Здоровье: Отдыхать завтра не придется, но напряженный день не отразится на Вашем самочувствии. Работайте совершенно спокойно. Вы, Весы, находитесь в отличной физической форме и завтра Весам не нужны советы докторов. Поэтому, попытайтесь сделать как можно больше на профессиональном поприще, а о здоровье можете в этот день не беспокоиться. В конце дня Вы, Весы, даже не почувствуете легкой усталости, да и головная боль Вас не потревожит.
Весы Любовь: Личные контакты будут в центре вашего внимания. Возможно, что вы начнете активный поиск второй половины. Не наломайте дров.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru