Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Весов на 25 августа 2017 года

Гороскоп Весов на 25 августа 2017 года

24.08.2017 в 00:21 просмотров: 475 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Весы
Желаете знать, что ждет Весы завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Весы (24.09–23.10).
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 25.08.2017 года
Весы Семья: Завтрашний вечер заставит вас задуматься о своей внутрисемейной жизни. Весам не кажется, что последнее время домашние хлопоты и заботы отодвинули на второй план личную жизнь? Подумайте, может быть не так уж важны вовремя приготовленный обед и аппетитно поджаренная картошка, как ваше внутреннее состояние и внешняя привлекательность. Не бойтесь перемен, они сейчас пойдут Весам на пользу.
Весы Работа: Завтра вы будете нестись во весь опор, чтобы успеть максимально много. У вас все получится, главное, держитесь в седле крепче.
Весы Здоровье: Энергии у вас достаточно, самочувствие тоже должно быть в норме, вот и подумайте, как лучше и с пользой провести этот день. Было бы совсем неплохо отправиться загород кататься на лыжах, но если вы не любите спорт, то придумайте что-нибудь попроще. Например, прогулка в парке также будет полезна для вас.
Весы Любовь: Отличный день для похода с любимым человеком в гости или других развлечений. Это сблизит вас.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru