Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Весов на 24 сентября 2017 года

Гороскоп Весов на 24 сентября 2017 года

23.09.2017 в 09:37 просмотров: 455 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Весы
Желаете знать, что ждет Весы завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Весы (24.09–23.10).
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 24.09.2017 года
Весы Семья: Завтрашний день может принести гармонию в семейные отношения, хотя большинство интересных событий произойдет скорее в ближайшем окружении друзей и родственников, чем непосредственно в вашей семье. Вы, Весы, сможете стать более общительными и коммуникабельными, что значительно укрепит ваше положение в обществе. Вы, Весы, наконец-то почувствуете себя дома, как в тихой уютной гавани.
Весы Работа: Завтра старайтесь соблюдать нейтралитет во всем, в беседах с коллегами, в общении с клиентами, в переговорах с партнерами.
Весы Здоровье: День завтра будет насыщен разнообразными событиями. От них будет голова идти кругом, но медицина здесь бессильна. Спасение – режим. Возьмите себя в руки и не паникуйте от огромного количества работы, внезапно обрушившегося на Вас. Вы, Весы, с честью выдержите все испытания, которые в этот день уготовила Весам судьба. А о здоровье можете не беспокоиться. Ваш организм готов активно и творчески преобразовывать действительность на благо Весам и окружающим.
Весы Любовь: Если Вы, Весы, уже давно не решаетесь сделать первый шаг, то завтра настало время. Бокал легкого вина придаст Весам уверенности.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru