Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Весов на 23 сентября 2017 года

Гороскоп Весов на 23 сентября 2017 года

22.09.2017 в 09:03 просмотров: 489 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Весы
Желаете знать, что ждет Весы завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Весы (24.09–23.10).
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 23.09.2017 года
Весы Семья: Завтра вы можете испытывать на себе усиленное внимание со стороны лиц противоположного пола. Пользуйтесь этой возможностью, раскрепоститесь в любви, и вы сможете испытать неведомые до сих пор удовольствия от обычного общения с интересными Весам людьми. Но старайтесь не рассчитывать ни на чью помощь в этом, все будет целиком зависеть от вас и вашего поведения. Приступы плохого настроения лучше срывать на не домашних.
Работа: Завтра вы можете попасть в скользкую ситуацию. Вас могут обвинить в том, что вы не делали. Докажите свою правоту фактами.
Весы Здоровье: Волноваться о здоровье в этот день не стоит. Но и относиться к нему безответственно тоже нежелательно. Имеет смысл обязательно чередовать активный труд с минутами отдыха и не заставлять себя, любимого, трудиться до потери сознания. Для укрепления иммунитета желательно принимать витамины в виде специальных препаратов, или, еще лучше, свежие соки и фрукты. Особенно полезны лимоны и киви. А вообще-то, у Вас все в полном порядке, нужна лишь правильная забота о своем здоровье.
Весы Любовь: Не спешите еще больше испортить отношения с любимым человеком, лучше отдохните немного друг от друга и разберитесь в чувствах.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru