Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Весов на 22 сентября 2017 года

Гороскоп Весов на 22 сентября 2017 года

21.09.2017 в 08:30 просмотров: 457 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Весы
Желаете знать, что ждет Весы завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Весы (24.09–23.10).
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 22.09.2017 года
Весы Семья: Ваша личная жизнь начинает постепенно стабилизироваться. Близкие друзья или родственники могут вас обрадовать внезапным предложением, выбраться куда-нибудь за город. Соглашайтесь, даже если у вас были другие планы, вы не пожалеете. Время проведете отлично, если конечно, не будете провоцировать всех на ссору. Однако к концу дня вас могут подстерегать разногласия во взаимоотношениях с любимым человеком.
Весы Работа: Завтра не отказывайтесь от предложения посетить курсы повышения квалификации, это пригодится для дальнейшего служебного роста.
Весы Здоровье: Если Вы, Весы, завтра попробуете сконцентрироваться на своих обязанностях, никакие болячки не смогут Вас остановить. Возможно, Вашему организму и не захочется чересчур напрягаться завтра, и он попытается симулировать какую-нибудь болезнь. Но Вы, Весы, ведь не дадите ему слишком сильно расслабиться и заставите себя активно взяться за работу. Стоит только начать делать что-то серьезно и вдумчиво, и Вы, Весы, сможете добиться потрясающих результатов. Так что, успехов Весам в борьбе с самим собой!
Весы Любовь: Можете настроиться на романтический лад, завтрашний день, а в особенности вечер, оправдает все ваши самые смелые надежды.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru