Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Весов на 21 сентября 2017 года

Гороскоп Весов на 21 сентября 2017 года

20.09.2017 в 08:32 просмотров: 500 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Весы
Желаете знать, что ждет Весы завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Весы (24.09–23.10).
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 21.09.2017 года
Весы Семья: Улучшение отношений с дальними родственниками, особенно со стороны вашей второй половины, может кардинально изменить ваше планы на отдаленное будущее. Меняться они будут, скорей всего, в лучшую сторону. Но в попытках самоутвердиться и завоевать новые позиции в семье вы можете столкнуться с непониманием и протестом домашним.
Работа: Весам стоит предельно сконцентрироваться на решении каких-то срочных вопросов. К концу дня обстановка станет спокойней.
Весы Здоровье: Завтра лучше не злоупотреблять жирной пищей и переедать перед сном. Если у вас есть наследственные заболевания – будьте в форме. Чтобы в случае необходимости вы смогли дать достойный отпор обострившемуся не вовремя недугу. Улучшение самочувствия вы почувствуете во второй половине дня. С этого времени повысится сопротивляемость организма различным инфекциям, появятся силы, которых Весам так не хватает.
Весы Любовь: Завтра вы можете увидеть своего любимого другими глазами и с удивлением обнаружить его достоинства, которых раньше не замечали.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru