Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Весов на 20 октября 2017 года

Гороскоп Весов на 20 октября 2017 года

19.10.2017 в 08:22 просмотров: 562 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Весы
Желаете знать, что ждет Весы завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Весы (24.09–23.10).
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 20.10.2017 года
Весы Личная жизнь:
Позвольте себе отдых, но отдых активный. Возьмите свою вторую половину и сделайте пробежку вокруг двора – вместе с собакой. Можно вместе сходить в зал, бассейн или на теннисный корт. Потом – маленький совместный ужин, не обязательно при свечах.
Весы Работа:
Весам необходимо заняться срочными делами, только не забудьте предварительно обдумать свои планы.
Весы Здоровье:
Чтобы эффективно действовать, умерьте свои аппетиты в области жирной пищи, завтра она вызовет у вас расстройство желудка и сильные боли в животе. Обезопасьте себя вниманием к сегодняшнему меню, поешьте каши, салатов, овощей – пищей, которая займет ваш желудок активной работой.
Весы Любовь:
Если вы чувствуете потребность в проявлении своих чувств, обдумайте последствия эмоционального всплеска и не теряйте времени.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru