Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Весов на 20 августа 2017 года

Гороскоп Весов на 20 августа 2017 года

19.08.2017 в 10:55 просмотров: 526 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Весы
Желаете знать, что ждет Весы завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Весы (24.09–23.10).
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 20.08.2017 года
Весы Семья: Отношения с близкими людьми завтра вряд ли порадуют вас своей теплотой, постарайтесь хотя бы не накалять обстановку еще больше. Держите себя в руках и займитесь своими делами, их у вас и так великое множество, так зачем же тратить драгоценное время и энергию на ссоры и выяснение отношений
Весы Работа: На работе вы можете столкнуться с непредвиденными трудностями. От вас потребуется твердость характера, но будьте доброжелательны.
Весы Здоровье: Ведите завтра активный образ жизни и ваше психофизическое состояние будет в полном порядке, будьте коммуникабельны и радостны. С самого утра настройтесь на деловой лад, тогда Весам будет не слишком грустно остаться без развлечений. Впрочем, сегодняшние дела не должны утомить вас, энергии должно хватить на все.
Весы Любовь: Романтическое свидание с незнакомой персоной? Нет уж, только не завтра. Если это судьба, то Вы, Весы, обязательно встретитесь позже.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru