Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Весов на 18 сентября 2017 года

Гороскоп Весов на 18 сентября 2017 года

17.09.2017 в 09:17 просмотров: 483 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Весы
Желаете знать, что ждет Весы завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Весы (24.09–23.10).
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 18.09.2017 года
Весы Семья: Никуда вы не денетесь от своей работы, но хоть приходя домой, постарайтесь отвлечься от мыслей об очередном деле, близким тоже нужно ваше внимание. Пообщайтесь вечером с домашними и придумайте интересный план на завтра, уж в выходной вы точно сможете выполнить просьбы своих близких и провести его вместе с ними.
Весы Работа: Срочных дел у вас завтра не предвидится, а с осуществлением глобальных проектов лучше не спешить, они еще не доработаны.
Весы Здоровье: Нынче будут показаны любые водные процедуры, поскольку завтра вода особенно благотворно влияет на организм. Эффективны любые процедуры лечения водой, русская баня, сауна. Также, рекомендуется приобрести качественный фильтр для очищения воды от различного рода загрязнений. Старайтесь употреблять для готовки и питья только очищенную воду, еще полезно пить минеральную воду вместо кофе и чая.
Весы Любовь: Ваше сегодняшнее новое знакомство может оказаться удачным. Приведите себя в порядок и поспешите на поиск новых поклонников.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru