Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Весов на 17 сентября 2017 года

Гороскоп Весов на 17 сентября 2017 года

16.09.2017 в 00:41 просмотров: 634 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Весы
Желаете знать, что ждет Весы завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Весы (24.09–23.10).
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 17.09.2017 года
Весы Семья: Не ропщите на судьбу. Вы, Весы, можете полностью изменить ее, но для этого Весам нужно жить для себя, а не приносить себя в жертву ради детей, родителей, или даже выполнять желания подруг и друзей только потому, что они умнее. Вы, Весы, не глупее некоторых, а ваше счастье зависит только от Вас. Так что начинайте иначе смотреть на себя и окружающих.
Весы Работа: В делах вас завтра ожидает успех. Смело принимайтесь за осуществление новых проектов или за поиск новых партнеров по бизнесу.
Весы Здоровье: Прекрасное самочувствие и повышенный жизненный тонус найдут адекватное выражение в активном физическом отдыхе. Например, в прогулке на лыжах или поездке на каток. Однако утром следует быть очень осторожными и внимательными, так как высока вероятность неожиданных травм или ушибов. Перекусывая в местах общественного питания, обратите внимание на качество пищи, иначе могут возникнуть проблемы с печенью и кишечником.
Весы Любовь: Вряд ли Весам завтра вечером захочется отправиться на любовное свидание, но если все же соберетесь, то ваш любимый будет рад вам.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru