Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Весов на 17 августа 2017 года

Гороскоп Весов на 17 августа 2017 года

16.08.2017 в 07:45 просмотров: 505 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Весы
Желаете знать, что ждет Весы завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Весы (24.09–23.10).
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 17.08.2017 года
Весы Семья: Весам не кажется, что последнее время на вас стали слишком часто ездить? И еще потом и обижаются, если ссаживаете не очень аккуратно? Пора приостановить эту практику, иначе злость на себя и на других будет накапливаться и ничего хорошего из этого не выйдет. Мягко и максимально терпеливо объясните дома, что у вас тоже есть потребности и желания.
Весы Работа: Вспомните фразу: «Человек человеку волк» и дерзайте! Бизнес штука тяжелая и пробиваться надо, иногда даже ступая по головам.
Весы Здоровье: Займитесь завтра профилактикой простудных заболеваний. Начните принимать витамины и средства для укрепления иммунитета. Начните делать по утрам зарядку и вести здоровый образ жизни, иначе скоро вас надолго может вывести из строя какой-нибудь вредный вирус. Ешьте больше фруктов, особенно Весам полезны будут цитрусовые.
Весы Любовь: Уделите общению с любимым человеком больше времени, возможно, причина ваших конфликтов кроется в нежелании откровенно поговорить.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru