Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Весов на 16 сентября 2017 года

Гороскоп Весов на 16 сентября 2017 года

15.09.2017 в 09:06 просмотров: 465 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Весы
Желаете знать, что ждет Весы завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Весы (24.09–23.10).
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 16.09.2017 года
Весы Семья: Не надо тратить все свое свободное время на домашние хлопоты. Займитесь завтра чем-нибудь более приятным. Например сходите в театр, может быть к Весам захочет присоединиться и кто-нибудь из ваших домашних. Чем интереснее вы проведете этот вечер, тем лучше, а если еще и в приятном обществе, то совсем хорошо.
Работа: Удачный день для составления контрактов и заключения сделок. Возможно, завтра Весам удастся разоблачить нечестного партнера.
Весы Здоровье: Благоприятное время для того, чтобы заняться улучшением своей фигуры. Хороший период для начала борьбы с лишним весом. Это время идеально для массажа, начала следования выбранной диете. Середина дня неплохо подходит для посещения бани или сауны, проведения очищения кожи. Положительный результат не замедлит сказаться. В конце дня более внимательно отнеситесь к своему физическому здоровью, возможны травмы, падения, ушибы.
Весы Любовь: Отношения с любимым завтра не ухудшатся, можете не переживать по этому поводу, да и вообще сильные эмоции сейчас ни к чему.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru