Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Весов на 15 сентября 2017 года

Гороскоп Весов на 15 сентября 2017 года

14.09.2017 в 08:08 просмотров: 475 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Весы
Желаете знать, что ждет Весы завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Весы (24.09–23.10).
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 15.09.2017 года
Весы Семья: Не забудьте и о своих близких, разделите с ними радостные события этого дня. Побудьте немного добрым волшебником, хотя бы для своих домашних, уж для них то вы точно сможете сотворить какое-нибудь приятное чудо. Долой скуку и однообразие, пусть завтра все будет не так как всегда, срочно придумайте что-то интересное.
Весы Работа: Хорошее время для сближения с сослуживцами. Попробуйте пошутить, поднять общее настроение в офисе веселым анекдотом или историей.
Весы Здоровье: Вероятно, что вы почувствуете очень серьезный прилив энергии, что придаст огромную трудоспособность и энергичность. Но попятное движение Плутона таит в себе опасность переутомления, перенапряжения и в конечном итоге плохого самочувствия. Старайтесь не слишком перенапрягаться, следите за качеством и полноценностью вашего питания, не перехватывайте кусочки на ходу. Обеспечьте качественные условия для сна, прогуляйтесь вечером, проверите спальню.
Весы Любовь: Период благоприятен для завязывания новых знакомств, но вот с началом серьезных отношений некоторое время придется подождать.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru