Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Весов на 14 сентября 2017 года

Гороскоп Весов на 14 сентября 2017 года

13.09.2017 в 08:25 просмотров: 529 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Весы
Желаете знать, что ждет Весы завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Весы (24.09–23.10).
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 14.09.2017 года
Весы Семья: Отношения в вашем доме зависят от Вас и вашего настроения. Если Весам угодно со всеми ругаться и обрести новых врагов в лице ваших родных, то завтра все это может получиться. Но не лучше ли сделать все как раз наоборот, и даже помириться с теми, с кем уже давно не разговариваете. Не забывайте, что «дружба начинается с улыбки».
Весы Работа: Вы, Весы, можете быть несколько рассеянны. Чтобы какие-то важные детали не ускользнули от внимания, лучше проверьте все лишний раз.
Весы Здоровье: Настраивайтесь на деловой лад и не грустите, тогда вы легко справитесь со всеми проблемами и ваше самочувствие не ухудшится. Не ленитесь, завтра не время предаваться розовым мечтам, а то вы так до обеда проваляетесь на диване, а кто же будет вашими делами заниматься. Вы, Весы, достаточно здоровы, чтобы вести активный образ жизни.
Весы Любовь: Не исключено, что вы завтра встретите человека своей мечты, но не стоит кидаться в омут с головой, возможно, вы просто ослеплены.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru