Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Весов на 14 ноября 2017 года

Гороскоп Весов на 14 ноября 2017 года

13.11.2017 в 08:18 просмотров: 545 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Весы
Желаете знать, что ждет Весы завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Весы (24.09–23.10).
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 14.11.2017 года
Весы Личная жизнь: Возможно, что именно завтра у Вас произойдет встреча с человеком, которого Вы искали всю жизнь. И это не обязательно Ваша вторая половинка, а может быть он станет для Вас верным другом, хорошим учителем. В любом случае, не запирайтесь в четырех стенах и в себе самом, а с радостью принимайте новые встречи.
Работа: Благоприятный день для перемен. Не бойтесь поменять стиль, форму работы и даже ее саму. Все пойдет только Весам на пользу.
Весы Здоровье: Начните день с того, что, проснувшись всего-то на полчаса раньше, сделаете небольшую гимнастику и примете холодный душ. Сразу почувствуете, как энергетическое тепло растекается по Вашему телу, почувствуете прилив бодрости и желания работать весь день. Не увлекайтесь тяжелой пищей и спиртными напитками.
Весы Любовь: Удачный день для эротических экспериментов, но только тех, что устраивают и вас, и вашего партнера.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru