Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Стрельца на 28 сентября 2017 года

Гороскоп Стрельца на 28 сентября 2017 года

27.09.2017 в 08:53 просмотров: 462 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Стрелец
Желаете знать, что ждет Стрельца завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Стрелец.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 28.09.2017 года
Стрелец Семья: Завтра вы можете запутаться в количестве своих поклонников. Попытайтесь их хотя бы посчитать, иначе о встрече с кем-нибудь из них точно забудете. Назначая первое свидание, помните, ни на что серьезное вы рассчитывать не можете, в дальнейшем – ориентируйтесь по обстановке. Вечером, намеченная встреча может расстроиться по объективным причинам, поэтому предупредите о том, что ваши планы могут внезапно измениться.
Стрелец Работа: Постарайтесь заключить все необходимые финансовые договора в этот или в ближайшие дни. Стрельцам улыбнется Фортуна.
Стрелец Здоровье: Вас закружит водоворот событий. Надеемся, Вы, Стрельцы, умеете плавать? Если нет, немедленно начинайте учиться. Завтрашний день задаст Вашему организму хорошую встряску. Но не волнуйтесь, без всяких последствий для здоровья. Правда, Стрельцам придется напрячь все свои физические и умственные силы, чтобы удержаться на плаву. Для того, чтобы чувствовать себя в форме, обязательно плотно позавтракайте и не забудьте пообедать в круговерти дел. Тогда любая нагрузка будет Стрельцам нипочем.
Стрелец Любовь: Общение с любимым человеком это именно то, что Стрельцам сейчас нужно, кто лучше него сможет понять вас и помочь во всем разобраться.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru