Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Стрельца на 28 ноября 2017 года

Гороскоп Стрельца на 28 ноября 2017 года

27.11.2017 в 08:35 просмотров: 527 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Стрелец
Желаете знать, что ждет Стрельца завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Стрелец.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 28.11.2017 года
Стрелец Семья: Если уж и поссорились, то не ухудшайте ситуацию «упертостью» в отстаивании именно своей правоты. Постарайтесь найти разумный компромисс, который поможет восстановить равновесие в семье, а заодно научит, что лучше немного поступиться в малом, чем потерять в большом. Особенно когда Стрельцам всем, есть, что беречь.
Работа: Возможно, какие-то ваши действия вызовут нарекания коллег, не огорчайтесь, зато результат помог найти нужное решение.
Стрелец Здоровье: Осторожность Стрельцам не помешает, когда вы начнете воплощать свои замыслы, старайтесь сохранять спокойствие, даже если не все пойдет, как вы задумали. Остерегайтесь уныния и чувства вины, которые могут привести к различным психосоматическим заболеваниям, в том числе к депрессии.
Стрелец Любовь: Запомните, что именно привело к остановке в развитии отношений, чтобы случайно не повторить ошибку. А океан извинений?!
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru