Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Стрельца на 26 сентября 2017 года

Гороскоп Стрельца на 26 сентября 2017 года

25.09.2017 в 08:24 просмотров: 691 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Стрелец
Желаете знать, что ждет Стрельца завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Стрелец.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 26.09.2017 года
Стрелец Семья: Завтра разногласия с близкими будут происходить достаточно редко. Искренность чувств посодействует общению с маленькими детьми и подростками. Воспитательные мероприятия окажутся весьма эффективными. Первая половина дня также подходит для решения вопросов, связанных с образованием и физическим воспитанием подростков. Родителям стоит присоединиться к детям, которые посещают плавательные бассейны и другие оздоровительные секции.
Работа: Если вы измените подход к стоящим перед вами задачам, то сможете быстрее решить их. Поаккуратнее обращайтесь завтра с финансами.
Стрелец Здоровье: Начиная с этого дня, поберегите себя, так как может произойти резкое снижение иммунитета. Вполне возможно обострение хронических заболеваний желудка и кишечника. Поэтому в течение дня и, особенно вечером, желательно будет воздержаться от употребления тяжелой мясной пищи и большого количества крепких спиртных напитков. Перед сном будет эффективной профилактика заболеваний горла.
Стрелец Любовь: День завтра располагает к непринужденному и романтическому общению, живому отклику чувств. Ни в коем случае не выясняйте отношения.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru