Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Стрельца на 25 сентября 2017 года

Гороскоп Стрельца на 25 сентября 2017 года

24.09.2017 в 10:14 просмотров: 479 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Стрелец
Желаете знать, что ждет Стрельца завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Стрелец.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 25.09.2017 года
Стрелец Семья: Поддержка и разумные советы друзей и близких помогут Стрельцам почувствовать уверенность в себе. Возможен очень эмоциональный разговор, который поможет снять психологическое напряжение последних дней. День завтра подходит для общения только с самыми близкими людьми и друзьями, а вот общества случайных приятелей лучше избегать. Не лучшее время для посещения мест большого скопления людей.
Стрелец Работа: У Вас есть шанс значительно улучшить ваше материальное положение, начав новое дело, или применив к старому новые технологии.
Стрелец Здоровье: Завтра рекомендуются процедуры, связанные с выведением камней и шлаков. Например, очищение от отложений солей. Удачным будет лечение артритов, особенно коленных суставов. Питайтесь так разнообразно, как Стрельцам хочется, самое главное – соблюдать меру, не переедать. Избегайте нервозности и повышенных эмоциональных нагрузок, это может негативно отразиться на желудке.
Стрелец Любовь: Завтра хороший день для любовных свиданий. Встреча с любимым человеком доставит Стрельцам много радости, общайтесь подольше.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru