Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Стрельца на 25 октября 2017 года

Гороскоп Стрельца на 25 октября 2017 года

24.10.2017 в 08:04 просмотров: 546 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Стрелец
Желаете знать, что ждет Стрельца завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Стрелец.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 25.10.2017 года
Стрелец Личная жизнь:
Не настаивайте на своей точке зрения. Вы, Стрельцы, конечно в доме начальник, а стало быть, ваша точка зрения единственно правильная, но, как показывает опыт, к мнению окружающих вас близких прислушиваться все же приходится. Вот и займитесь этим. Возможно, это позволит Стрельцам по-новому, взглянуть на то, что творится дома.
Стрелец Работа:
Учитесь на своих ошибках, но не забывайте их исправлять, ведь это заблуждение, что достаточно признать неверность своих действий.
Стрелец Здоровье:
Опасайтесь впадать в состояние полного непринятия происходящего, это может привести к обострению уже имеющихся у вас заболеваний, и появлению новых, постарайтесь не усугублять положение. Пожалуй, сейчас самое время заняться исправлением своих ошибок. Постарайтесь спокойно выявить основные причины недомоганий, нелишне воспользоваться услугами врачей для этой цели, а уж потом приступать к оздоровлению.
Стрелец Любовь:
Вы, Стрельцы, заблуждаетесь, принимая необходимость за истинное желание, а ведь для счастья нужно всего лишь быть искренним в любви.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru