Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Стрельца на 24 сентября 2017 года

Гороскоп Стрельца на 24 сентября 2017 года

23.09.2017 в 09:40 просмотров: 482 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Стрелец
Желаете знать, что ждет Стрельца завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Стрелец.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 24.09.2017 года
Стрелец Семья: Хорошо, когда много времени можешь посвятить тем, кого любишь. Но совсем необязательно наслаждаться обществом своих близких сидя дома. Можете все вместе отправиться в гости, навестите своих друзей или кого-нибудь из родственников, все должны остаться довольны таким времяпрепровождением. Не забудьте уделить внимание и своим старшим родственникам.
Стрелец Работа: Придумайте новую схему работы, но если с фантазией совсем плохо, возьмите чью-нибудь еще, это менее интересно, но тоже приемлемо.
Стрелец Здоровье: В этот день рекомендуется тщательно соблюдать диету, избегая пищи, которая грозит спровоцировать проблемы с печенью и желудком. А также продуктов, которые могут вызвать излишнюю зашлакованность организма. Необязательно соблюдать строгий пост, но, конечно же, лучше отказаться от консервированных продуктов, а также слишком жирного, копченого, пряного. Лучше всего будет добавить в рацион кисломолочные биопродукты.
Стрелец Любовь: При желании вы сможете познакомиться с понравившимся Стрельцам человеком, только не будьте слишком настырным, это только отпугнет его.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru